четверг, 14 июня 2012 г.

Сельдерей полезные свойства для мужчин



Сельдерей полезные свойства для мужчин

Полезные свойства сельдерея для мужчин известны с давних времен. Еще греки начали выращивать этот полезнейший корнеплод. Можно написать целую книгу, посвященную пользе сельдерея. Но мы разберем, чемполезен сельдерей для мужчин. В сельдерее содержаться витамины и минералы полезные для мужчин. Так корнеплод богат такими необходимыми витаминами для мужского организма, как витамин С, витаминами группы В и Е, а также витаминами А, РР, К. Содержит незаменимые для мужчин минералы цинка, магния, кальция, а также калий, железо, фосфор. Сельдерей богат диетической клетчаткой, рибофлавином и хлорофиллом.

Полезен сельдерей для мужчин тем, что в его состав входит мужской половой гормон – андростерон, который усиливает появление вторичных половых признаков и повышает потенцию. Еще один немаловажный плюс андростерона в том, что при его выделение с потом мужчины он действует как феромон, т.е. оказывает притягивающее и возбуждающее действие на женщин.

Сельдерей для мужчин является профилактическим средством от простатита. Благодаря его мочегонным свойствам сельдерей помогает справиться с инфекционными заболеваниями мочеполовой системы и репродуктивных органов. Применяется сельдерей как лекарственное средство от полезней печени и почек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий