воскресенье, 15 января 2012 г.

Кремниевая вода – применение.


Кремниевая вода – это вода, которая настояна на кремнии. Она обладает массой целебных свойств и может использоваться для профилактики и лечения многих заболеваний. Потому этому веществу сейчас уделяют много внимания.

Давайте с самого начала во всем разберемся. Что такое кремний? Кремний – это минерал, который относится к семейству кварцев и халцедонов. далее…



Что такое кремниевая вода?

Кремень – это самое древнее и полезное ископаемое.

Кремниевая вода похожа на родниковую воду. Еще в давние дни существовала традиция выкладывать дно колодца кремнием, это дошло и до нас. Кремний будет служить вам фильтром для воды, всю оставшеюся жизнь, а обычные фильтры нужно часто заменять.

Настоянную воду на кремне применяют внутрь и наружно.

Как приготовить кремниевую воду?

Приготовить дома такой настой весьма просто. Вам понадобится 3-литроя емкость, желательно стеклянная, туда нужно засыпать 50-100 г камешка кремния и оставить в темное место, защищенное от прямых солнечных лучей. Для питья такая вода будет готова через три дня.

При соблюдении этой же технологии, но если завязать горловину 2-3 слоями марли и поставить воду на светлое место на 5-7 дней, то эта вода по своим свойствам может использоваться не только в качестве питьевой, но и для лечебно-профилактических целей.

В лечебных целях надо выпивать натощак утром по 150-200 г воды. Если нет возможности, то хотя бы 3-5 раз в день по полстакана и всегда маленькими глотками и желательно в прохладном виде. После одно или двукратного использования камень нужно промыть прохладной водой и 2 часа проветривать на свежем воздухе. Кремний — прекрасное косметическое средство. При взаимодействии с водой кремень изменяет её свойства.

Такая вода очищает вашу кожу от гнойных образований. Весьма полезно каждое утро умываться такой водой, мыть голову, полоскать рот после приема пищи. Кремниевая вода укрепляет организм и входит в состав многих лекарственных и косметических препаратов.

После приема кремниевой воды заметно:

- укрепление иммунной системы,

- улучшается состояние печени, особенно у людей, которые страдают заболеваниями печени,

-намного быстрее заживляются ожоги, порезы, ушибы,

-снижается уровень сахара в крови,

- снижается уровень холестерина, особенно при ожирении,

- нормализуется состояние больных, которые страдают гипертонией,

- также нормализуется обмен веществ и повышается общий тонус.


Комментариев нет:

Отправить комментарий